時刻表・空席照会

高知駅 ⇔ 高松空港

コトバスは3ヵ月前の同日から発売開始

※運行日は月・水・金・日です。

最安値カレンダーより予約・空席照会※ 最安値カレンダーより予約の場合、往復割引は適応されません。

最安値カレンダーより予約・空席照会※ 最安値カレンダーより予約の場合、往復割引は適応されません。

◆ 運賃:片道 ¥2,800

お得な割引

シートラインナップ

高速バス時刻表

各乗車場所をクリックすると集合地図を表示します。

高知駅
  高知駅 高松空港着 香港エクスプレス※
月曜日 11:15発 13:15着 高松 14:45発 → 香港 18:20着
火曜日
水曜日 12:00発 14:00着 高松 15:30発 → 香港 18:55着
木曜日
金曜日 11:00発 13:00着 高松 14:30発 → 香港 17:55着
土曜日
日曜日 12:00発 14:00着 高松 15:30発 → 香港 18:55着
高松空港発
  高松空港発 高知駅着 香港エクスプレス※
月曜日 14:45発 16:45着 香港 9:15 発 → 高松 13:45着
火曜日
水曜日 14:45発 16:45着 香港 9:15 発 → 高松 13:45着
木曜日
金曜日 14:45発 16:45着 香港 9:15 発 → 高松 13:45着
土曜日
日曜日 14:45発 16:45着 香港 9:15 発 → 高松 13:45着

※2018年10月27日現在発表されている、2018年10月28日~2019年3月29日の運行スケジュールです。詳しくは香港エクスプレス又は高松空港ホームページをご覧ください。

※ コトバスエクスプレスの運行バス会社は任意保険(対人無制限)に加入しております。

※運行日は月・水・金・日です。

最安値カレンダーより予約・空席照会※ 最安値カレンダーより予約の場合、往復割引は適応されません。

最安値カレンダーより予約・空席照会※ 最安値カレンダーより予約の場合、往復割引は適応されません。

NEWS
運行状況とお知らせ

運行状況

2019年1月14日 15:00
15:00現在、運休等の情報はございません。...
2019年1月11日 15:00
15:00現在、運休等の情報はございません。...
2019年1月10日 15:00
15:00現在、運休等の情報はございません。...

お知らせ

2019年1月18日 15:02
【夜間通行止のご案内】 期間:平成31年1/15(火)夜 ~ 1/19(土) 朝      平成31...

ご案内

2018年12月14日 19:00
本日15時頃から発生しておりました、博多便の予約ができないというシステム不具合が復旧致しました。 ...

COLUMN
コトバスコラム