時刻表・空席照会

香川・徳島 ⇔ 福岡(博多)

コトバスは3ヵ月前の同日から発売開始

◆ プレミアム3運賃

香川

  A日程 B日程 C日程 D日程 E日程 F日程
普通
運賃
¥7,200 ¥7,700 ¥8,200 ¥8,700 ¥9,200 ¥9,700
早割
7
¥6,700 ¥7,200 ¥7,700 ¥8,700 ¥9,200 ¥9,700
早割21 ¥6,200 ¥6,700 ¥7,200 ¥8,700 ¥9,200 ¥9,700

徳島

  A日程 B日程 C日程 D日程 E日程 F日程
普通
運賃
¥7,900 ¥8,400 ¥8,900 ¥9,400 ¥9,900 ¥10,400
早割
7
¥7,400 ¥7,900 ¥8,400 ¥9,400 ¥9,900 ¥10,400
早割
21
¥6,900 ¥7,400 ¥7,900 ¥9,400 ¥9,900 ¥10,400

日程表

  • 2019年10月
  • 2019年11月
  • 2019年12月
  • 2020年1月
  • 2020年2月
  • 2020年3月

お得な割引

シートラインナップ

高速バス時刻表

各乗車場所をクリックすると集合地図を表示します。

四国発
KS鳴門IC 21:05
徳島 八百屋町バス停 21:30
高速引田BS 22:12
高速大内BS 22:19
高速津田BS 22:24
高速志度BS 22:32
高速三木BS 22:37
高松中央IC北 22:43
KS高松 22:56
JR高松駅 23:08
JR宇多津駅南口南 23:57
小倉駅新幹線口バスターミナル 6:30
キャナルシティ博多
高速バス専用乗降場
7:45
HEARTSバスステーション博多 8:00
九州発
HEARTSバスステーション博多 21:30
キャナルシティ博多
高速バス専用乗降場
21:45
小倉駅新幹線口バスターミナル 23:00
JR宇多津駅南口南 6:05
JR高松駅 6:54
KS高松 7:06
高松中央IC北 7:19
高速三木BS 7:25
高速志度BS 7:30
高速津田BS 7:38
高速大内BS 7:43
高速引田BS 7:50
徳島 八百屋町バス停 8:32
KS鳴門IC 8:57

※ コトバスエクスプレスの運行バス会社は任意保険(対人無制限)に加入しております。

NEWS
運行状況とお知らせ

運行状況

2019年10月14日 15:00
15:00現在、運休等の情報はございません。 また...
2019年10月13日 15:00
15:00現在、運休等の情報はございません。 また...
2019年10月12日 15:00
大型で猛烈な台風19号の接近に伴い、本日(10月1...

お知らせ

2019年10月11日 17:00
【運休時の返金方法について】 運休時のご返金については以下のように手続きさせていただきます。 <カー...

ご案内

2019年10月 9日 10:00
台風19号の接近に伴い10月11日(金)~14日(月・祝)の運行について運休を含め影響が予想されます...

COLUMN
コトバスコラム