時刻表・空席照会

香川・徳島 ⇔ 名古屋・四日市

コトバスは3ヵ月前の同日から発売開始

◆ プレミアム3運賃

  A日程 B日程 C日程 D日程 E日程 F日程
普通
運賃
¥5,600 ¥6,100 ¥6,600 ¥7,100 ¥7,600 ¥8,100
早割
7
¥4,400 ¥4,900 ¥5,400 ¥7,100 ¥7,600 ¥8,100
早割
21
¥4,100 ¥4,600 ¥5,100 ¥7,100 ¥7,600 ¥8,100

日程表

  • 2017年10月
  • 2017年11月
  • 2017年12月
  • 2018年1月
  • 2018年2月
  • 2018年3月

お得な割引

シートラインナップ

高速バス時刻表

各乗車場所をクリックすると集合地図を表示します。

四国発
KS琴平 19:13
こんぴら参道口 19:19
JR宇多津駅南口南 19:56
JR高松駅 20:45
KS高松 20:57
高松中央IC北 21:10
高速三木BS 21:16
高速志度BS 21:21
高速津田BS 21:29
高速大内BS 21:34
高速引田BS 21:41
JR徳島駅前 22:23
KS鳴門IC 22:50
近鉄四日市駅西 市民公園前バス停 5:55
ささしまライブバス停 7:00
中部発
集合:ゆりの噴水前
乗車:太閤通口北バス停
22:30
近鉄四日市駅西 市民公園前バス停 23:40
KS鳴門IC 6:10
JR徳島駅前 6:36
高速引田BS 7:13
高速大内BS 7:20
高速津田BS 7:25
高速志度BS 7:33
高速三木BS 7:38
高松中央IC北 7:44
KS高松 8:06
JR高松駅 8:22
JR宇多津駅南口南 9:12
琴平町営西駐車場 9:45
KS琴平 9:52

※ コトバスエクスプレスの運行バス会社は任意保険(対人無制限)に加入しております。
※ (SB)シャトルバスにお乗換えあり。

NEWS
運行状況とお知らせ

運行状況

2017年12月12日 16:06
15:00現在 運休等の情報はございません。...
2017年12月11日 16:12
15:00現在 運休等の情報はございません。...
2017年12月10日 15:00
15:00現在 運休等の情報はございません。...

お知らせ

2017年10月 7日 07:36
平素はコトバスエクスプレスをご愛顧賜り、誠にありがとうございます。 このたび、弊社のシステム障害によ...

ご案内

2017年11月 2日 10:07
【夜間通行止のご案内】期間:11/20(月)~11/21(火)詳しくは下記をご覧ください。 下記の日...

COLUMN
コトバスコラム